Translate

Поиск по этому блогу

среда, 16 марта 2016 г.

10 Самых интересных сайтов.

    Сегодня я хочу вас познакомить с десяткой удивительных сайтов, о существовании которых вы, возможно, не знали.
В сети мы в основном посещаем то сайты, которые нам рекомендуют друзья или мы находим их через поисковики по   запросу. Многие из нас ежедневно используют только сайты из своих закладок или рекомендации друзей. Учитывая то, что эти сайты не просто найти по запросу, я решил сегодня представить вам десятку самых интересных сайтов, о существовании которых вы, возможно, никогда раньше не знали.
Вот 10 таких сайтов.
1 Hackertyper.
 Hackertyper - является одним из таких удивительных сайтов. Если вы хотите похвастаться перед своими друзьями вашими способностями быстрого написания кода, то это сайт для вас. Просто заходите на него по ссылке или из своей закладки и нажимайте любые клавиши в случайном порядке. На темном поле экрана будет генерироваться код. Сайт разработан таким образом. Что некий код генерируется при нажатии любых клавиш. Возможно, он будет полезен, кому-то, я не знаю, но представляю вам для обсуждения и просто для вашей любознательности.
Ссылка на сайт - http://hackertyper.net/


                               
2. 10 Minutemail.com
Это очень полезный сайт. Услуга этого сайта позволяет создавать электронный адрес, который будет действителен в течении 10 минут. Это часто может требоваться, если где-то вас просят обязательно зарегистрироваться, но вы не хотите, давать свой почтовый адрес, во избежание заваливания вашего ящика различным спамом. Этот сервис позволяет быстро сгенерировать почтовый ящик и через 10 мин удалять все ваши письма. Не  думаю. Что он будет полезен «сноуденам»,  но как вспомогательный инструмент для вашего безопасного серфинга в сети он полнее сгодится! О себе скажу, что работу его не проверял, потому что стараюсь регистрироваться только на тех сайтах, которые мне реально интересны. Скрин прилагаю. http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html

                             
                                       
3.Поддельный Name Generator.
(создатель ложного имени в интернете)
Сайт будет полезен в тех случаях. Когда по каким бы то ни было причинам вы не хотите делиться с вашими визави личной подлинной информацией. Он мгновенно сгенерирует вашу ложную страничку в интернете со случайным ID- идентификатором. Этот сайт может быть использован по вашему усмотрению и для любых законных целей.
http://www.fakenamegenerator.com/

                        
                   
4. Сайт, который позволяет проверить закрытие доступа к какому-то сайту или странице.
Здесь все просто и очень даже полезно. Вы можете быстро проверить, ограничил ли пользователь страницы или хозяин сайта доступ для вас лично или это ограничение для всех.

Даже не зная английского, просто введите адрес сайта в окно и получите результат. Если что. То воспользуйтесь переводчиком Google. Сам проверял, работает отлично!
Кстати. Очень полезен для блогеров, когда какой –то пользователь ограничивает ваш доступ к определенным сайтам.
http://downforeveryoneorjustme.com/


5 Сайт позволяющий вычислить разницу во времени между двумя датами.
Здесь представлена еще масса интересных функций, с которыми вы всегда можете ознакомиться в процессе. Сайт полезен для тех, кому часто приходиться оперировать большими промежутками времени, астрологов, да и мало ли для чего еще? Я знаю нескольких блогеров, которые в своих статьях любят ссылаться на необычные промежутки времени. Они часто переводят знакомые нам отрезки времени (например продолжительность войн, эпидемий или др) в часах, секундах, минутах, днях и прочее.
http://www.timeanddate.com/date/duration.html


6. Сайт позволяющий сделать скриншот любой страницы.
Я уже писал, что можно пользоваться встроенными программами вашего компьютера или ноутбука (как сделать скриншот), вот теперь пришла пора отметить и онлайн сервис.
Здесь все проще простого и разберется даже ребенок. Нужно это вам или нет, решите сами. Привожу его здесь, зная. Что многие из нас любят не самые простые пути решения. Пусть будет так. Да и чуть не забыл – на сайте доступно два языка – французский и английский.
J


7. Использовать Google без ограничения по странам.
Вот это действительно полезная ссылка, которой сам часто пользуюсь. Сайт позволяет использовать
Google вообще без ограничения по странам!
Интерфейс и все прочее
Google, так хорошо нам знакомого, но «летает» лучше.
https://www.google.com/?gws_rd=ssl


8 Virus Total
Регулярно использую. Только вчера. Мало знакомый человек прислал мне ссылку на  его «труды» в интернете и проверка показала, что «никогда не разговаривайте с неизвестными» J
В общем, не буду вас долго агитировать, сами смотрите, нужно вам или нет.
https://www.virustotal.com/


9.Живая карта взламывающих атак.
Сайт позволяет увидеть в режиме реального времени все
DDoS атаки по всему миру. Возможно, это будет интересно вам, но для меня особенной ценности не представляет. Смотрится очень красиво и динамично. Просто оставлю здесь.
http://map.norsecorp.com/ 


10. Вы можете уничтожить мой веб-сайт.
Это JavaScript трюк, позволяет уничтожать сайты. Я не пробовал. У меня в сети нет таких недобрых сайтов, которые я бы хотел уничтожить, потому надеюсь, что и мои творения будут кому - то полезны, а не вызывать желание их уничтожить. J
 Привожу
описание из текста в TechWorm 

«This neat little Javascript trick lets you destroy websites. When you open below link, an arrow will open on the screen. Now Press space and enjoy the shooting. Control the arrow with arrows keys.»


Сайты приведены не по степени их полезности или посещаемости, и что выбрать и добавить себе в закладки решать только вам. Подписывайтесь на мой блог или страницы в соц. сетях. Я постараюсь рассказать вам о самом интересном, и главное - полезном на просторах интернета.

Перейдя по ссылке, вы сможете узнать о том. как взломать любой iPhone.


1 комментарий:



Хотите освоить самые современные методы написания React приложений? Надоели простые проекты? Нужны курсы, книги, руководства, индивидуальные занятия по React и не только? Хотите стать разработчиком полного цикла, освоить стек MERN, или вы только начинаете свой путь в программировании, и не знаете с чего начать, то пишите через форму связи, подписывайтесь на мой канал в Телеге, вступайте в группу на Facebook.Пишите мне - kolesnikovy70 почта gmail.com